Об авторе

     Я живу на Дальнем Востоке, в Амурской области. в 40 км от г.Благовещенск. Замужем.У меня двое детей.
Моя работа
  


   Интересы у меня разнообразные.Люблю читать.Люблю путешествия.Люблю общаться с детьми.Люблю природу и вообще жизнь! Люблю свой дом и сад,  красивую архитектуру, красивую музыку.Недавно узнала о том. что мне нравится рыбалка.







От всех неприятностей и проблем спасают только ирония и смех сквозь слезы.Стараюсь. чтобы того. что я ЛЮБЛЮ было в моей жизни больше.    Я занималась ландшафтным дизайном.      У меня лежит готовый проект  двора и сада моей мечты.     В прошлом году я освоила прорезную резьбу электро лобзиком  и сделала обналичку на окна.   
     Люблю готовить куличи.Люблю вырезать что- нибудь из продуктов,  особенно на детские дни рождения.

О пище духовной.
Я люблю поэзию.Не говорю. что знаю поэзию.Но люблю хорошие стихи.Например Пастернака и его переводы. Одно из любимейших стихотворение  чешского поэта Витезслава Незвала  "Без названия."
     Я вам прощаю, люди, слепоту
     Стяжанья, чванства жалкие потуги.
     Я вашему тщеславью предпочту, 
     В траве валяясь.думать на досуге.
     Я лягу под сиреневым кустом,
     Где пахнет дерном и болиголовом,
     И, вспомнивши о чем-нибудь простом,
     Почувствую себя совсем здоровым.

Еще мне нравятся стихотворения Николоза Бараташвили в переводе Пастернака "Младенец"  и " Моя молитва"


Я хочу еще очень многое попробовать в своей жизни и сказать-люблю!

мои контакты:
E-mail:     ledinata70@gmail.com
skype :     batireva11

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья! Мне нравится Ваш блог. Я также люблю хорошую поэзию и люблю пробовать разные новые виды деятельности. Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится твой блог, Наташа!
    Чем больше мы общаемся, тем глубже я осознаю, насколько ты гармоничный человек. Очень добрый, отзывчивый, многосторонний.
    Искренне желаю тебе успешного развития и продвижения замечательного блога.
    Удачи и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. Прочитал - Снова в Де-Кастри, заинтересовало. Посмотрел сайт, оказалось - мы земляки - Райчихинск, а в Благовещенске родственники. Давно прочитал 1-ую часть "Снова в Де-Кастри", и только сегодня прочитал - всё. Было интересно читать.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Сергей! Приятно встретить земляка.Жаль только вашей фотографии нет.Спасибо за полезную информацию о рыбке. Муж, кстати, только что вернулся с рыбалки с очередным уловом.

      Удалить
  4. Наталья! Здравствуйте! Вот уж поистине пути в Интернете неисповедимы! От Вашего блога такой позитив исходит! Наслаждения Вам в жизни желаю!
    Я с юности помню любимый и Вами стих БЕЗ НАЗВАНИЯ Витезслава Незвала. Недавно узнала, что Ваш вариант - это перевод Пастернака. Не поможете ли найти его в оригинале? Так хочется в Чехию повезти его в своей головушке...

    Вера Мельникова, Харьков

    ОтветитьУдалить